Вот уже более 20-ти лет ресторан Suliko оказывает услуги по проведению различных мероприятий — банкетов, свадеб, дней рождения и дружеских встречеринок. Мы знаем толк в настоящих грузинских застольях, поэтому всегда предлагаем нашим гостям все самое лучшее, что входит в это всемирное понятие — закуски, блюда, десерты, большой выбор грузинских вин, уют нашего дома, заботу персонала, огонь в камине и зажигательную музыку.

Вместе с любыми столиками в нашем ресторане мы предлагаем отдельный банкетный зал с камином.
Наиболее уютно вы будите чувствовать себя на празднике в нашем ресторане, если ваших гостей будет до 28-ми человек. Мы можем предложить весьма разумную цену от 15 — 20 eur на человека, включающую холодные и горячие блюда, безалкогольные напитки. Мы всегда пойдем на встречу нашим гостям в выборе алкогольных напитков и предложим лучшие условия и цены.

Наш ресторан очень популярен. Особенно это заметно в воскрестные дни. Поэтому для тех, кто будет проводить у нас свои праздники с понедельника по четверг мы предлагаем льготные условия.
Вершиной любого праздника является празднничный торт. Мы готовы изготовить его специально для вашего торжества и сделать его подачу незабываемым событием.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В SULIKO!

Звоните и заказывайте!

6 55 73 68